Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Handstudie, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
24.01.2022 - 15:25
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:25 |
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Grandl Schmuckgarnitur
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,