Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bei der Feldarbeit, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 33 cm, in Weichholzrahmen, verschmutzt
24.01.2022 - 15:25
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:25 |