Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Mädchen am Fenster, rückseitiger Nachlassstempel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
24.01.2022 - 15:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:32 |