Anonymer Künstler 19. Jahrhunder
Madonna mit Kind, unsigniert Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben und krakeliert, Rahmen bestoßen
24.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |