Wandbild, Indien 20. Jhdt.,
figural, bemalte Alabasterplatte, unsigniert, 8,7 x 16,5 cm, auf farbigem Leinengrund, gerahmt
24.01.2022 - 15:39
- Startpreis:
Wandbild, Indien 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:39 |