Franz Brenner
(Wien 1873 - 1945, tätig als Landschafts und Vetutenmaler) Wiener Straßenszene, handsigniert F. Brenner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 26 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren,
24.01.2022 - 15:30
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Brenner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:30 |