Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung
24.01.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 650,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: