Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Almhof mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58 x 76 cm, gerahmt, Altersspuren
24.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |