Künstler letztes Viertel 19. Jhdt,
Bäuerliches Stillleben, handsigniert, datiert Huber 1879, Öl auf Leinwand, 46 x 54 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Beschädigungen, Rahmen bestoßen
24.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |