Historismus-Nähtisch
um 1880, gedrechseltes Massivholzgestell mit Stegverbindung, figural geziert, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, rechteckige Platte mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 60,5 x 43,5 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
24.01.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Historismus-Nähtisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:33 |