Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Flusslandschaft mit Burgruine und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 47 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
24.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:27 |