Hundeporträt,
Porzellan, bunt gemalt, 22,5 x 18 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Hundeporträt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2022 - 15:05 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Drei Miniaturvasen: Vase mit Winterlandschaft, Vase mit Seelandschaft und Booten von Daum, Nancy, um 1900-1907 und Vase mit "Clematis", Emile Gallé, Nancy, um 1910
- Hubert Schatz
- Keschan Teppich, ca. 310 x 209 cm, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliff Brillant Solitär