Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Expertin: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
Schlittschuhläuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2022 - 15:05 |