Paar Kerzenleuchter
Bronze, vergoldet, kannelierter Schaft mit Akanthusblattansatz, Fuß floral reliefiert, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren, wohl Frankreich, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2022 - 15:09 |