Georg Brenninger
(1909-1988) Liegender weiblicher Rückenakt rechts unten signiert: G. Brenninger Öl auf Lw., ca. 50 x 100 cm goldgefasster Rahmen, rückseitig verstaubt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
Georg Brenninger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:16 |