Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) The Pont Neuf Wrapped, handsignierter Offsetdruck auf festerem Papier, typografisch bezeichnet quer unten links: Christo: The Pont Neuf Wrapped Paris,1975-85, Photo: Jean Claude, Copyright Christo 1976, Blattgröße ca. 61x 93 cm, beschädigter Rahmen, kleinere Randbeschädigungen, teilweise stärkere Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:25
- Startpreis:
Christo*(Javacheff Christo)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-