Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf rotbraun gefärbtem Papier, Nr.120/200, Darstellungsgröße ca.48x 37,5 cm, Blattgröße ca. 62,5x 44 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: