Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Hauseingang, Blatt aus dem 11tlg. Portfolio 'Edgar Allen Poe'. 1980, signiert unten rechts: G Helnwein, Radierung auf Velin, Nr. 71/150, Plattengröße ca. 31x 21 cm, Bildausschnitt ca. 39,5x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:24
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-