Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Kranke Kuh, signiert unten rechts: Kubin, im Stein datiert unten rechts:1950, Federlithografie auf Maschinenbütten, fixiert auf Papierpassepartout, Bildausschnitt ca. 29x 26 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt (Hoberg 157)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: