F. Stoitzner, wohl Franz Stoitzner
(tätig in Wien um 1910/20) Blumenstillleben mit Astern in Keramikgefäß, signiert unten mittig: F. Stoitzner, Öl auf Karton, hochoval, ca. 47,5 x 37 cm, neoklassizistischer Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:23 |