Vier Historismus Sessel, 4. Viertel 19. Jahrhundert
teilweise gewunden gedrechselte und beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, ergänzte Stofftapezierung mit Fransen, Federkern und Gurten, Höhe jeweils 87 cm, Breite ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, Tapezierung minimal beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:27 |