Runder bäuerlicher Tisch,
sog. Kreuztisch, 19. Jh., Nadelholzgestell in X- Form, runde Nadelholzplatte, H. ca. 78 cm, Dm. ca. 120 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.01.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Runder bäuerlicher Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:56 |