Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Hof mit Tieren, signiert L. Burger, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:41
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt, L. Burger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:41 |