Hugh Carter
, (England 1837-1903), Alte Frau beim Spinnen", signiert "Hugh Carter", Aquarellmischtechnik auf Karton , ca. 84 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
17.01.2022 - 10:43
- Startpreis:
Hugh Carter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:43 |