Künstler 20. Jhdt.
Dame in Rot, signiert und datiert Annez 04, Mischtechnik auf Papier, 60 x 43 cm, Passep., gerahmt,
17.01.2022 - 10:38
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:38 |