Künstler um 1800
Wanderer am Feuer, Öl auf Leiwnand, 64 x 86 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
17.01.2022 - 10:36
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:36 |