Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Badespaß am Müggelsee", signiert u. datiert "P. Keil (19)84", Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, gerahmt
17.01.2022 - 10:30
EUR 850,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:30 |