Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) "Freiheit", betitelt, signiert Höhnel, Öl auf Karton, 25 x 37 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:33
EUR 550,-
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:33 |