Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Felsiger Waldgrund, Nachlaßstempel Munsch, Ölstudie auf Papier auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
17.01.2022 - 10:38
- Startpreis:
Leopold Munsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:38 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-