Historismus Vase,
Wilhelm Schiller & Sohn, Ende 19. Jh., Majolika, halbplastischer Vogel- und Blattdekor, bunt staffiert, Höhe 30 cm, Reliefmarke
Expertin: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:07
EUR 110,-
- Verkaufspreis:
EUR 110,-
Historismus Vase,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 02.02.2022 - 15:07 |