Panflöte spielender Faun,
Bechyne, Keramik, dunkelbraun, Bronzepatina imitierend, staffiert, Höhe 48 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 207,-
Panflöte spielender Faun,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 02.02.2022 - 15:04 |