Hinterglasbild, Haussegen mit Hl. Leonhard,
Sandl Ende 19. Jh., weißer Hintergrund, im Zentrum der Heilige mit Kuh vor gelben Hintergrund, alt gerahmt 37 x 25 cm, Farbverluste, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 152,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 02.02.2022 - 15:05 |