Markus Prachensky, Etruria
2012, Farblithographie auf Arches Bütten, Drucksigniertes H.C ( hors de commerce) Exemplar außerhalb der regulären Auflage Drucker: Valerio Carini, San Giovanni Valdarno, 77 x 56,5 cm, Ed. 35
21.01.2022 - 18:35
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Markus Prachensky, Etruria
Auktion: | Akademie-Online-Benefizauktion 2022 |
Datum: | 21.01.2022 - 18:35 |
Auktionsort: | Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien, Lehargasse 8, Tor 1, 1060 Wien |
Besichtigung: | Mittwoch 19. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Donnerstag 20. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Freitag 21. Jänner 2022, 12 bis 18 Uhr |