Brillantohrschrauben zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 750, 2,8 gøG3 Patent aus Weißgold 585
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
27.01.2022 - 10:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.01.2022 - 10:14 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,