Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ansicht einer urbanen Straße, signiert, datiert: (19)76, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 64,5 x 90 cm, Ecken teils bestossen
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 18.01.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- IWC Schaffhausen
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,