Bernd Steiner
(Wien 1884-1933) Südliche Landschaft mit Segelboot, signiert: Bernd Steiner, Öl auf festem Karton, 65 x 79,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Bernd Steiner
Datum: | 18.01.2022 - 15:15 |