gestempelt - Kap der Guten Hoffnung Nr. 6 a (Holzschnitt),
vollrandig, natürl. Papierrunzeln, entlsng des Wortes "Postage" starker diagonaler Bug, zart sign. Weheim, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.01.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | ab 10.01.2022 |