Jenö Karpathy
(Debrecen 1871-1950 Budapest) Am Seeufer, signiert unten rechts: Karpathy Jenö, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 95 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimale Farbfehlstellen, sichtbare Keilrahmendruckstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:13
- Startpreis:
Jenö Karpathy
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:13 |