Jaromir Seidl *
(Prag 1893-1968) Burg in Tschechien, signiert und datiert unten rechts: Jaromir Seidl, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:11
- Startpreis:
Jaromir Seidl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:11 |