Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) zugeschrieben Baumlandschaft mit Blick auf Gewässer, bezeichnet unten links: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32,5 cm, Krakelee, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:16 |