Italienisch, 19./ 20. Jahrhundert
Segel- und Ruderboote auf See, bezeichnet unten rechts: Dalbono, Öl auf Karton(?), ca. 20 x 27 cm, vergoldeter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:14 |