Unbekannt
(19. Jahrhundert) Offizieller Empfang für eine Dame zu Pferd, umgeben von Soldaten und weitere Personengruppe mit Reitern und Mönch, Aquarell in Braun, ca. 27 x 42 cm, Passepartout, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:17 |