Klosterarbeit, wohl Italienisch, 19. Jahrhundert
Hl. Maria nach Carlo Dolci, Madonna del dito (seitenverkehrt), Ölmalerei, ca. 6,5 x 5 cm, umgeben von Goldgespinst und Farbsteinen, in Tondoform, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 260
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:27 |