Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Fechtergasse (Lichtenthal)", betitelt, signiert und datiert V. Hawlicek (18)96, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:43
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Datum: | 25.01.2022 - 10:43 |