Paar Pokale,
Ende 19. Jh., Keramik, Reliefdekor, jeweils mit drei bunt gemalten Evangelistensymbolen, beschriftet, Höhe 23 cm, 1 Pokal mit geklebtem chip am Rand, etwas bestoßen, 1 Pokal mit Haarriss unter der Glasur
Expertin: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Pokale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2022 - 15:17 |