Putto mit Kardinalshut,
20. Jh., nach dem Vorbild eines Puttos von Ignaz Günther, Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 49,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2022 - 15:08
- Startpreis:
Putto mit Kardinalshut,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2022 - 15:08 |
- Elvira Bach *
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert