Vase auf vier Füßen,
Böhmen Ende 19. Jh., opakes weißes Glas, rosa unterfangen, floraler und Insektendekor, honiggelbe Füßchen, Höhe 34 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
Vase auf vier Füßen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2022 - 15:05 |