Einachsanhänger "SPEISER" für Langlasttransporte,
grau, EZ 04/1993, 450 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Eigengewicht ca. 410 kg, Kugelkopfkupplung, Maße ca. 1100/160/140 cm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (EVN) Besichtigung und Abholung vereinbaren: Hr. Seibel +43 676 81037732, Punzenauweg 6 - 3270 Scheibbs, MO - DO 07:00 -16:00 Uhr, FR 07:00 - 12:00 Uhr.
01.03.2017 - 10:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 01.03.2017 - 10:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2017 |