Reusser
Armbanduhr Metall, Edelstahlboden, vergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 89151, ca. 35,5 x 37 mm, Lederband mit Dornschließe, 51,2 g, leichte Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 11:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Reusser
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.01.2022 - 11:06 |