Diamant Collier
Gold 585, ein Achtkantdiamant, Länge ca. 40,5 cm, zweite Öse bei 38,5 cm, 1,8 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 10:31
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Diamant Collier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.01.2022 - 10:31 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,